Революция на рынке удобрений от ФАСКО:
забота о растениях в каждой грануле

Хотите стать профессионалом без длительного изучения сложной и специфической литературы? Возможно, вы рады были бы изучить все нюансы ухода за растениями, но у вас просто не хватает времени для получения профессиональных знаний? И остро встает вопрос, как создать благоприятные условия для гармоничного развития растений, не нарушив экосистему своего участка и что самое важное, вырастить безопасные и полезные продукты? Неужели урожайные грядки, благоухающие цветники и обильно плодоносящие ягодные кустарники и плодовые деревья так и останутся в мечтах?

Нет, мечты сбываются! И для того чтобы осуществились все ваши самые смелые задумки по выращиванию небывалых урожаев за вас уже все продумали профессионалы. Компания «Гарден Ритейл Сервис» вот уже много лет проводит исследования в данной области и на основе полученных знаний выпускает инновационные продукты. В частности, использование линейки гранулированных удобрений нового поколения «Фаско» 5М позволяет добиваться высоких и стабильных результатов, не обладая глубокими знаниями. Все уже продумано до мелочей специалистами, а вам останется только внести специализированное удобрение в зависимости от выращиваемой культуры.


В чем уникальность удобрений ФАСКО 5М?

Удобрения нового поколения помогают не только получать богатый урожай с собственных грядок, но и заботиться о чистоте окружающей среды и плодородии почвы. Такой комплексный подход гарантирует экологичность выращиваемых овощей и фруктов и оказывает положительное влияние на ваше здоровье при употреблении в пищу этих продуктов.

Технология производства является уникальной для российского рынка и запатентована. Она позволяет наполнить каждую гранулу пятью макро- и микроэлементами (5М-гранула) в идеальной для растений пропорции. Высокая эффективность удобрений 5М и их преимущества перед традиционными аналогами доказаны в ходе вегетационных опытов и подтверждены Роспатентом.

Особенность гранулированных минеральных удобрений (ГМУ) ФАСКО:

  • Одинаковое содержание питательных элементов в каждой 5М-грануле
  • Пролонгированное действие и равномерное питание во все фазы роста растений
  • Эффективнее аналогов на 35%
  • Экономит ваше время
  • Не причиняет вреда окружающей среде

У тукосмесей, а это большинство специализированных гранулированных удобрений, существующих сегодня, каждая гранула монокомпонентна, то есть содержит всего один элемент. При использовании тукосмеси растение не обеспечивается комплексным рационом, так как велика вероятность внести большее или меньшее количество тех или иных микроэлементов.Такое внесение «в слепую» чревато негативными последствиями для растения, оно или недополучит питательные элементы или, наоборот, произойдет перенасыщение.

Одним из главных отличий Фаско 5М является содержание пяти макро- и микроэлементов в заявленных пропорциях в одной грануле. Поэтому, пропорции вносимых питательных элементов не могут изменится.

Что это значит?

При внесении удобрений ФАСКО растения гарантированно получают из каждой гранулы равномерное и полноценное для развития питание, удивляя вас рекордной урожайностью.

Для активного развития растения должны быть обеспечены основными элементами питания в течение всего вегетационного периода и, особенно, в критические фазы роста. Для наращивания зеленой массы нужен азот, для развития крепкой корневой системы – фосфор, для формирования вкусных плодов – калий. И стоит упустить момент, не подкормив своевременно растение, богатого урожая можно не ждать.

Удобрения ФАСКО 5М избавят вас от необходимости постоянно следить за фазами роста каждой культуры и позволят сократить регулярность подкормок растений в течение года. Такие гранулы растворяются дольше, чем аналогичные туки, при этом в зоне роста корней не происходит резкого повышения концентрации солей, которая пагубно сказывается на состоянии растений и приводит к их ослаблению. Питательные элементы высвобождаются постепенно и равномерно поглощаются корневой системой на протяжении всего периода роста.

  • Восстановление плодородия почвы

Все мы прекрасно знаем, что растения истощают почву, поглощая из неё необходимые для роста элементы. При этом регулярное и часто неоправданное применение удобрений не лучшим образом сказывается на состоянии грунта из-за накопления избытка солей, вымывания кальция, подкисления почвенного раствора. Удобрения Фаско 5М бережно восстанавливают почву, не оказывают агрессивного воздействия на окружающую среду и не увеличивают содержание нитратов в плодах.


Что вы получаете, применяя удобрения ФАСКО?

Компания-производитель стремится к тому, чтобы каждый разработанный продукт помогал не только правильно и профессионально ухаживать за растениями, но и освобождал от лишних забот. Не исключение и новое гранулированное удобрение, которое:

Растения, под которые вносили удобрения ФАСКО 5М, развиваются быстрее и гармоничнее, не подвержены болезням и лучше переносят стрессовые факторы (засухи, похолодания, ветреную погоду). Овощные и ягодные культуры обильнее плодоносят и дают более крупные и вкусные плоды, а декоративные растения пышнее и продолжительнее цветут. Выращенные плоды содержат большее количество витаминов и отличаются повышенным содержанием сахара, что, в свою очередь, сказывается на значительном улучшении вкусовых качеств.

Для получения гарантированного результата Вам достаточно следовать простым инструкциям на упаковке, вносить удобрения в рекомендованных дозах и в оптимальные сроки.

В результате исследований, которые проводились Роспатентом, отмечены благоприятные экологические характеристики гранулированных удобрений нового поколения ФАСКО 5М, которые не только обеспечивают растения всеми необходимыми элементами, но и обладают почвозащитными характеристиками.

В ассортиментной линейке гранулированных удобрений представлены продукты для ухода за самыми популярными садово-огородными культурами – клубникой и ягодными кустарниками, луком и чесноком, картофелем и корнеплодами, томатами и огурцами, а также за цветами, газонами и хвойными насаждениями.

Гранулированные удобрения Фаско 5М – единственные, уникальные, эффективные и лучшие по цене с гарантированным результатом!

Узнать больше на сайте